Overblog Suivre ce blog
Editer l'article Administration Créer mon blog
Run'heure Chronometrie et Sonorisation

Run'heure Chronometrie et Sonorisation

Mise à jour le 20/07/2017 à 22H10-La chronométrie à puces , la sonorisation et l'animation de votre événement.

Résultats Bike and Run de Dampierre sur Boutonne (17) le 23 Février 2014

Distance XS Championnat Régional de Bike and Run de Dampierre sur Boutonne
Class Temps  Nom Prénom Sexe Cat Class par
Cat
Class par
Sexe
Club
1 00:29:47 CLUZAN/CLUZAN Cyril/Jordan M SE 1 1 PLASSAY
2 00:29:50 BARREAU/FOSSANO Quentin/Luana X JU 1 1 TCG79
3 00:30:10 BETRAN/FAVRIOU Benjamin/Tom M MIN 1 2 SAINTESTRIATHLON
4 00:31:17 MEYER/THOMAS Luc/baptiste M MIN 2 3 LA ROCHELLE TRIATHLON
5 00:31:32 DANIEAU/KERNIN Juliette/Marie Sarah F MIN 1 1 LA ROCHELLE TRIATHLON
6 00:31:55 FICOT/RICHAUDEAU Pascal/Lea X SE 1 2 LA ROCHELLE TRIATHLON
7 00:33:51 SECOND/FONTAINE Ludmilla/Emma F MIN 2 2 LA ROCHELLE TRIATHLON
8 00:34:38 BABAUD/JOURDE Justine/Marie F CA 1 3 TEAM CHARENTES TRIATHLON
9 00:34:47 BABAUD/BABAUD Caroline/Frederic X VE 1 3 TCT
10 00:34:48 JOURDE/JOURDE Beatrice/Sebastien X VE 2 4 TEAM CHARENTES TRIATHLON
11 00:35:52 PETERS/MERCIER Valia/Estelle F CA 2 4 SAINTESTRIATHLON
12 00:37:06 RODRIGO/CINQUALBRE Cendrine/Valerie F VE 1 5 SAINTESTRIATHLON
13 00:38:35 GARNIER/BRILLANT Helene/Philippe X VE 3 5 NL/NL
14 00:39:24 BARRE/DUBOST Marine/Camille F JU 1 6 SAINTESTRIATHLON
15 00:40:14 HIDREAU/DJILANI Alice/Fanny F SE 1 7 NL/NL         
Distance S Championnat Régional de Bike and Run de Dampierre sur Boutonne
Class Temps  Nom Prénom Sexe Cat Class par
Cat
Class
par
Sexe
Club
1 00:31:38 ROUVIER/MIGNE Valentin/Vincent M SE 1 1 LR TRIATHLON 1
2 00:32:17 CHIRON/LOUVEL Binjamin/Remi M SE 2 2 TEAM CHARENTES TRIATHLON
3 00:33:01 MECHIN/LABADIE Antoine/Valentin M SE 3 3 SAINTES TRIATHLON 2
4 00:33:59 RENNETEAU/PIERRAT Thomas/Frederic M SE 4 4 LA ROCHELLE TRIATHLON
5 00:34:04 POUPELAIN/GLAY Bastien/Thomas M SE 5 5 SAINTES TRIATHLON 1
6 00:34:28 BELGY/DUPEUX Guillaume/Nicolas M SE 6 6 NIORT TRIATHLON
7 00:34:38 DELAGARDE/DELAROCHE Remi/Thomas M CA 1 7 LA ROCHELLE TRIATHLON
8 00:34:56 BARRAUD/ROSSARD Quentin/Victor M JU 1 8 THE DARK PASSENGERS
9 00:34:59 ROUX/LENOBLE Gregory/Vincent M SE 7 9 LES POTES
10 00:35:00 DESCHAMPS/ZORGNOTTI Valentin/Benjamin M SE 8 10 JSA TRIATHLON 1
11 00:36:18 MEURIC/FUME Herve/Jerome M VE 1 11 JSA
12 00:36:35 BERNARD/JOURNAUX Franck/Olivier M VE 2 12 LA ROCHELLE TRIATHLON
13 00:36:42 PERICAUD/BAILLARGUET Eric/Mathieu M VE 3 13 THE TEAM CHARENTES MASTER
14 00:36:43 CLAUDY/BERNARD Timothe/Pierre M JU 2 14 TCG79
15 00:36:55 MERCIER/VINCENT Anthony/Terence M JU 3 15 SAINTESTRIATHLON
16 00:37:01 CHAPEAU/LEBEAU Guillaume/Maxime M SE 9 16 JSA ANGOULEME
17 00:37:10 VIGE/DUFOREST Isabelle/Guillaume X VE 1 1 LES FURIEUX
18 00:37:12 LOUIS/RICHARD Xavier/Lucile X SE 1 2 STADE NIORTAIS TRI
19 00:38:02 BUDET/DESRENTES Sébastien/Christophe M SE 10 17 SAINTESTRIATHLON
20 00:38:38 REY/PROUST Mathieu/Nicolas M SE 11 18 RDTN BREUIL MAGNE 1
21 00:38:44 BELIMO/GUYARD Marc/Loic M VE 4 19 LR/LROCHELLE
22 00:38:48 STARCK/DUBOIS Leo/Alexis M CA 2 20 SAINTESTRIATHLON
23 00:39:33 HOARE/LUCAS Romain/Charles M CA 3 21 SAINTESTRIATHLON
24 00:39:40 BERTRAND/VIGIER Thomas/Stephane M SE 12 22 RAGE AGAINST THE CURLING
25 00:40:08 BERNY/CROUZAT Kevin/Michael M SE 13 23 TRIATHLE-S
26 00:40:13 MEYER/CASSERON Marc/Alexis M CA 4 24 LA ROCHELLE TRIATHLON
27 00:40:16 CITERIN/HIDREAU Yannick/Christophe M VE 5 25 SAINTESTRIATHLON
28 00:40:37 AERTS/PAHUD Loic/Jean Christophe M SE 14 26 TEAM NO DRAFTING
29 00:40:40 DANIEAU/GAUTIER Pierre Louis/Simon M CA 5 27 LOS SEGUNDOS
30 00:40:49 GAILLOT/GUILLARD Hugues/Christelle X VE 2 3 SAINTESTRIATHLON
31 00:40:50 RICHARD/BERNAUX Yoann/Florian M SE 15 28 LES NOUVEAUX
32 00:40:52 JOUSSELIN/REFAUVELET Thomas/Denis M SE 16 29 LES BEAUX FRERES
33 00:40:59 BIRINGER/GAURAT Jerome/Jean Francois M SE 17 30 RDTN JOLIES JEUNES FILLES
34 00:41:09 MIGNE/MARTEL Estelle/Berangere F JU 1 1 LA ROCHELLE TRIATHLON
35 00:41:15 PETERS/PETERS Oliver/Nils M SE 18 31 LE PETERS CLAN
36 00:41:22 SOUCHU/DELAFOND Antoine/Diego M JU 4 32 LA ROCHELLE TRIATHLON
37 00:42:13 FICOT/PERRIGAUD Pascal/Cedric M VE 6 33 PER COT
38 00:42:17 WOHMANN/AUTAN Herve/Pierrick M SE 19 34 RDTN BREUIL MAGNE
39 00:42:42 ROSSARD/HUYNH Philippe/Yen M VE 7 35 TCG79
40 00:42:54 BOUDIERE/BOUDIERE Pierre Frederic/David M SE 20 36 THE BOUBIES
41 00:43:28 FAURE/FELICIAGGI Stephanie/Axelle F SE 1 2 TEAM CHARENTES TRIATHLON
42 00:44:08 BRENEOL/VIGOUROUX Benoit/Cédric M VE 8 37 LA ROCHELLE TRIATHLON
43 00:44:22 DUPRE/ROBINAUD Philippe/Frederic M VE 9 38 SAINTESTRIATHLON
44 00:44:45 DESCHAMPS/DESCHAMPS Laurent/Renaud M SE 21 39 JSA/NL
45 00:45:21 PAYELLE/HERTEBIZE Frantz/Jean Philippe M VE 10 40 SAINTESTRIATHLON
46 00:45:40 FAURE/BRODEAU Laurent/Alexis M VE 11 41 NAT ET LOLO
47 00:45:43 THIERRY/PARIS Carole/Samuel X VE 3 4 NL/ROCHEFORT TRIATHLON
48 00:46:08 ANGIBAUD/DUFOUR Audrey/Elsa F CA 1 3 LA ROCHELLE TRIATHLON
49 00:46:44 DE MACEDO/CHOYE Fernando/Jimmy M SE 22 42 ROCHEFORT
50 00:47:14 DANIEAU/DANIEAU Anne/Florent X VE 4 5 THE TEAM
51 00:47:23 MOULIGNIER/PROUST Jean Francois/Alexandre M SE 23 43 BREUIL MAGNE
52 00:47:36 LHERITIER BALZON/
DUBANT SAUNIER
Simeon/Maxime M JU 5 44 SAINTESTRIATHLON
53 00:48:07 CAVALIER/BERNABEN Guillaume/Yann M CA 6 45 LA ROCHELLE TRIATHLON
54 00:48:18 DANCHE/BOURIN Jean Jacques/Christelle X VE 5 6 BORDEAUX
55 00:50:18 DELAROCHE/MEYER Fabienne/Patrick X VE 6 7 FABIE ET PATRICK
56 00:50:43 DUFOREST/RUIZ Nolwenn/Lucile F CA 2 4 LA ROCHELLE TRIATHLON
57 00:51:00 CADET/MOULIGNIER Nathalie/Christine F SE 2 5 RDTN FEMININES
58 00:51:11 LABELLE/BAUDIT Sophie/Brice X SE 2 8 TEAM CHARENTES MIXTE
59 00:51:17 DUBOIS/DUBOIS Karine/frederic X VE 7 9 LES GASSOUS
60 00:52:00 DUFOREST/MEYER Joelle/Emmanuelle F VE 1 6 JOEL ET EMMA
61 00:55:49 PAQUET/LE PAHUD Sonia/Emmanuelle F SE 3 7 MAGNOLIA

 

10-13 ans Championnat Régional de Bike and Run de Dampierre sur Boutonne

Class Temps  Nom Prénom Sexe Cat Class
par
Cat
Class
 par
Sexe
Club
1 00:10:50 DELOSIERES/TESSIER Owain/Jules M BEN 1 1 TRIATHLE 86-1
2 00:11:39 GUYARD/RICHAUDEAU Antoine/Lorys M BEN 2 2 LA ROCHELLE TRIATHLON
3 00:12:11 DELAGARDE/DELAROCHE Lisa/Elise F BEN 1 1 LA ROCHELLE TRIATHLON
4 00:12:42 ASKRI/JOCHEM Yanis/Mathieu M BEN 3 3 LA ROCHELLE TRIATHLON
5 00:12:44 THOMAS/TESSIER Lea/Capucine F BEN 2 2 TRIATHLE 86-3
6 00:13:20 MEYER/JOCHEM Paul/Arnaud M PUP 1 4 LA ROCHELLE TRIATHLON
7 00:13:33 JUVENAL/RUIZ Jade/Pauline F BEN 3 3 LA ROCHELLE TRIATHLON
8 00:14:23 SECOND/DELAGERDE Elisa/Juliette F PUP 1 4 LA ROCHELLE TRIATHLON
9 00:15:51 CARIUS/DELOSIERES Ruben/Keryann M PUP 2 5 TRIATHLE 86-2
10 00:16:06 CROUZAT/BLANCO Lola/Louison F PUP 2 5 TRIATHLE 86-4
11 00:16:06 STIPA/STIPA Baptiste/Theo M PUP 3 6 LA ROCHELLE TRIATHLON

 

6-9 ans Championnat Régional de Bike and Run de Dampierre sur Boutonne

Class Temps Nom Prénom Sexe Cat Class
par
Cat
Class
par
Sexe
Club
1 00:04:25 ALVAREZ BOULVERT/
RICHARD
Athlan/Quentin M POU 1 1 LA ROCHELLE TRIATHLON
2 00:04:45 BERTRAND/QUEYMENT Mattias/Lucas M POU 2 2 TCT/NL
3 00:05:01 TOM/BRENOT CHANTEAU Richard/Eden M POU 3 3 LES MINIPOUSSES

Chronométrie le 23 Février 2014 au 

Bike and Run de Dampierre sur Boutonne (17)

1.jpg

Partager cet article

Repost 0